Записаться на консультацию
Введите свои данные и наш менеджер перезвонит вам в течение дня
It's totally free
1. Освоите базовые навыки дизайнера
2. Создадите дизайн одностраничного сайта
Научитесь управлять вниманием пользователя с помощью композиции, работать с типографикой, и версткой в веб. Также научитесь подбирать изображения, образы, шрифты, цвета, композицию, форму и геометрию элементов.
Потренируетесь создавать разные блоки сайтов, в итоге сделаете свой первый дизайн-макет.
КУРС СОСТОИТ ИЗ ТЕОРИИ, ПРАКТИКИ И ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
вебинаров
работа в портфолио
недели
Если вы работаете безсистемно и схватываете много правок

Работать с типографикой в веб
Создавать дизайн сайтов
Выстраивать визуальную иерархию, управлять вниманием пользователя благодаря умению работать с композицией.
Для чего нужны, виды сеток, цели использования, сервисы и калькуляторы
Узнаете, что и как лучше писать на сайте, а также узнаете правила верстки, параметры шрифта.
На программе предусмотрен вебинар по поиску и взаимодействию с клиентами, продаже своих услуг.
Дизайн - процесс
Умение понять задачу дизайна, выстроить логику и структуру в соответствии с целью проекта.

Задача дизайна
Все этапы создания сайта, пошаговый план.

Композиция, визуальная иерархия
Знание основных законов и принципов построения композиции. Умение управлять вниманием пользователя, выстраивать иерархию объектов.

Визуальная коммуникация
Узнать основные составляющие визуальной коммуникации, научиться подбирать визуал, соответствующий теме, характеру и настроению проекта. Узнать, что такое мудборд, научиться его создавать.

Типографика
Как подобрать шрифт для проекта, исторический экскурс, классификация шрифтов.

Верстка и редактура
Научиться работать с текстами. Иерархия, правило внутреннего и внешнего, модульность.

- Разбор
Участники курса делятся на команды для поддержки и мотивации друг друга.

Анастасия Попова
Хочется сказать огромное спасибо! Материал великолепный: без воды, все по делу, все очень доходчиво. Преподаватели отличные! Мою группу курировала Полина - я так еще на разбор домашки никогда не бегала! С удовольствием слушала все, что она говорила, старалась исправлять и подмечать свои ошибки самостоятельно. На курсе со мной очень много талантливых ребят, было интересно смотреть за тем, как они растут! Очень надеюсь в скором времени взять тариф "Профессионал" и продолжить обучение, чтобы улудшить приобретенные навыки!
Марина Павленко
Спасибо большое организаторам школы Upward и Жене. Месяц назад у меня по сути не было опыта в web-дизайне, зато теперь я делаю отличные макеты, вижу, куда можно расти. В школе разбирают композицию, дизайн-процесс, неизбежно повышают уровень нормы.Очень здорово, что есть тарифы только с обратной связью. Ведь именно благодаря указанию ошибки ты можешь вырасти)
Нелли Егиазарян
Хочу поделиться своим впечатлением. Я конечно пришла на курс с другими ожиданиями. Так как ранее проходила только марафоны и думала, что это будет что-то примерно такое же, но глубже. На самом деле курс порадовал количеством супер полезной информации. За 2 недели было разобрано множество базовой информации относящейся не просто к структуре сайта, а к цветам, шрифтам, композиции и настроению. Столько нужного и важного. Группа не большая, что позволяет уделять время всем участникам. Всем дается обратная связь как
в общих чатах, так и лично. На какие-то вопросы записывались отдельные видео, чтобы наглядно все продемонстрировать. Очень довольна курсом. Сейчас хочется все в голове уложить и идти вперед. Спасибо большое. Это были супер-полезные
2 недели, и я ни разу не пожалела, что записалась.
Анна Соколова
На курс записалась после марафона. Понравилась организация: теория, практика, разбор работ. Без внимания никого не оставили, так как группа была не очень большая. Ожидания без условно, оправдались. Я хотела получить знания
и возможность применения их на практике. Большой спасибо за отличный курс!
СЛУШАТЕЛЬ
Самостоятельное обучение

Видео-лекции

Поддержка в чате

10 900 руб.
ЗАПИСАТЬСЯ
VIP
  • Обучение без привязки к графику
  • Полная программа обучения с возможностью заниматься по своему графику, без привязки к срокам и дедлайнам:
  • Видео-лекции
  • Ежедневные задания
  • Видео-разборы домашних заданий

Поддержка в чате
25 900 руб.
ЗАПИСАТЬСЯ
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ КУРСА
Не пропустите акции, конкурсы, изменения в программе, приглашения на открытые мероприятия. Подпишитесь, чтобы быть в курсе!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности