ЧАСА
САЙТ
Создадите 1 работу в портфолио
Примеры работ с прошедших интенсивов и курсов Upward School
Создадим концепт сайта Digital-агенства в прямом эфире.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 1 ДЕНЬ
СТАРТ: 9 АВГУСТА
от Upward School
Воркшоп
Кому будет максимально полезен Интенсив?
Освоите основные инструменты и попробуете себя в профессии.
Маркетологам, SMM-менеджерам, копирайтерам
Попробуете себя в смежной области и поймете отличия хорошего дизайна.
Создадите работу для портфолио и узнаете свежие тренды 2022.
За 3 часа создадим редизайн сайта, разберем, как работать в нынешнее время
Нет, мы не обещаем, что вы станете крутым дизайнером за этот воркшоп.
К сожалению, это нереально, как и в любой другой профессии.

Но вы посмотрите на внутреннюю кухню, узнаете, как проходит работа над проектом и сделаете редизайн сайта. Кроме этого, узнаете, как искать работу и заказы, чтобы начать зарабатывать в дизайне. А если уже зарабатываете, то поймете, как увеличить свой средний чек.

Согласитесь, это совсем немало! Так что приглашаем вас на воркшоп :)
Алина Миловидова,
тренер Upward по продажам
UX/UI-дизайнер, тренер Upward
Отзывы участников прошедших мероприятий
Отличный воркшоп! Не разу не пожалел что, записался. Особенно понравилось отсутствие воды, все было максимально полезно и практично. Не во всех платных курсах дают подобный объем четко структурируемых и реально применяемых знаний ! Респект. Процветания #upward_School
Иван Синельников
Прошла 3х дневный бесплатный интенсив по веб-дизайну. Было очень здорово, крутая дружеская атмосфера, очень порадовала обратная связь с кураторами, а так же сама атмосфера интенсива и хорошая мотивация на дедлайн, этакий тайм менеджмент это здорово. Спасибо за подробную информацию об основных деталях и принципах дизайна сайтов. Было здорово
Евгения Фатыхова
Трехдневный курс был просто супер, спасибо большое за такую возможность. Очень быстрая обратная связь, позитивные преподаватели и дружелюбная атмосфера) Отличный курс для новичков, чтобы научиться базовой фигме и базовому созданию сайтов :)
Анна Панчук
Благодаря вам я познакомилась с Фигмой и продолжаю осваивать. На интенсиве много фишечек записала для себя, хоть и не все успевала делать. Очень нравится как объясняет Евгения, все спокойно, четко и по полочкам. Желаю вам и нам дальнейшего роста и совершенствования
Елена Гурелыч
На курсе узнал много нового об использовании и размещении текстовой информации, улучшил навыки дизайна на фигме. Спасибо большое.
Олег Корсак
От всей души благодарю создателей за этот интенсив!!! Это были ооочень продуктивные 3 дня! Каждый день я узнавала для себя что-то новое, многие фишки занесла в рабочий конспект. Очень понравилось, как общается тренер - спокойно, размеренно и очень понятно, без вот этой вот новомодной фамильярности. Всегда корректные конструктивные замечания по улучшению работы, в том числе личные ответы. Это очень ценное внимание в наше время! Так же спасибо за вдохновение - за дни после интенсива я собрала уже два сайта друзьям, и ребята в восторге! От души всем рекомендую! Ушла копить на полный курс)
Ольга Садовая
Запишитесь прямо сейчас и получите в подарок курс по figma и photoshop